• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт холодильников Либхер

Компания Liebherr является лидером в производстве бытовых холодильников и выпускает только высококачественные холодильные агрегаты, оснащенные современной электроникой. Мастера компании «НеваСервис» профессионально занимаются ремонтом такой техники. Стоит отметить, что ремонт холодильников Либхер требует от мастера высокой профессиональной подготовки, так как при поломке бывает довольно трудно установить причину.

Весомым плюсом холодильника Либхер является его надежность, поэтому за ремонтом приходится обращаться в редких случаях. Поломки, как правило, происходят после неправильной эксплуатации, например, из-за перепадов напряжения в сети. Функциональные возможности техники этого производителя просто несопоставимы с конкурентами, но вместе с тем эти преимущества являются самым уязвимым местом.

Особенности ремонта холодильников Либхер

Основной проблемой, которая может потребовать срочного ремонта, может служить поломка компонентов электронной системы управления. Встречаются случаи отказа компрессора и сгорание модуля. Также распространенными проблемами являются утечка хладагента (фреона) в запечной части и в морозильной камере. При этой проблеме необходим срочный ремонт холодильника. Одной из наиболее распространенных поломок является выход из строя датчика испарения холодильной камеры, в результате чего возникает «шуба», при этом продукты питания перемерзают и теряют свои вкусовые качества. В таком случае нужна замена датчика.

Холодильник Либхер потребует от специалиста по ремонту высокого уровня профессионализма. Чтобы обеспечить должный уровень обслуживания, нужно иметь в наличии необходимый ассортимент расходных материалов и запчастей, на что способен далеко не каждый сервисный центр.

Наши высококвалифицированные специалисты ремонтируют холодильники, в том числе марки Liebherr, прямо в день обращения (по желанию клиента) при помощи современного оборудования. Мы готовы дать гарантии в зависимости от сложности выполняемых работ и типа запасных деталей. Если в течение гарантийного периода поломка произойдет вновь, то мы устраним её бесплатно.


Возврат к списку