• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт холодильников «Стинол»

ООО «НеваСервис» оказывает услугу ремонта бытовой техники в Санкт-Петербурге и ЛО. Одно из основных направлений деятельности — устранение неисправностей в холодильниках. В штате нашей компании работают специалисты, которые могут справиться с задачами любого уровня сложности. И достаточно часто к нам обращаются по вопросу ремонта холодильников «Стинол».

Техника данного российского бренда характеризуется высокой степенью надежности. Согласно статистическим данным, ей отдают предпочтение около 40 % покупателей. При создании бытовых устройств, производитель использует качественные комплектующие и расходные материалы, что обеспечивает долговечность продукции. Тем не менее, в ряде случаев ремонта холодильника «Стинол» нельзя избежать. Эта техника, как и любая другая, имеет свои слабые места. Чаще всего возникают неисправности: в работе элементов системы No Frost; термостате; компрессоре. Также может потребоваться ремонт в случае утечки фреона. Такая поломка характерна для техники, которая эксплуатируется от пяти лет и более, так как велик риск возникновения микротрещин или коррозии.

Важно понимать, что ремонт холодильников «Стинол» может потребоваться вследствие неправильной эксплуатации или несоблюдения рекомендаций по использованию, предоставленных производителем. Регулярное отключение прибора от электросети, несоблюдение температурного режима и размещение внутри камеры теплых блюд, как правило, приводят к возникновению поломок.

Где заказать ремонт бытовой техники?

Если Вам требуется ремонт холодильника «Стинол», обратитесь в ООО «НеваСервис». Специалисты, имеющие большой опыт работы с бытовой техникой данного бренда, оперативно устранят любые неполадки. При проведении ремонта используются качественные расходные материалы и детали, а также профессиональное оборудование. После оказания услуг клиенту предоставляется гарантия.

Специалисты ООО «НеваСервис» оперативно обрабатывают каждый заказ на ремонт холодильников «Стинол». Цена на эту услугу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доступна, в чем можно убедиться, ознакомившись с прайс-листом. Оплатить заказ можно любым удобным способом.


Возврат к списку