• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Возврат к списку


Ремонт стиральных машин Indesit

Мастера компании «Нева Сервис» профессионально выполнят работу по ремонту стиральных машин «Индезит» в СПб. Многие из тех, кто хоть раз сталкивался с их поломкой, знают, что самую лучшую помощь сможет оказать только грамотный мастер, которого можно вызвать на дом.

Проблемы в работе любой стиральной машины (в том числе и Indesit) бывают четырех уровней трудности. Тем не менее, во всех случаях мастер выезжает к Вам домой и проводит диагностику. После чего уже можно делать вывод: можно ли устранить проблему прямо на месте или же требуется транспортировать машину в сервисный центр для ремонта? А это, согласитесь, достаточно неприятно: требуется больше времени из-за перевозки, возрастает стоимость.

Современная стиральная машина «Индезит» славится высоким качеством и приемлемой ценой. Мы осуществляем их ремонт много лет, поэтому знаем, что они довольно надежны. Зачастую даже при возникновении серьезных неполадок требуется заменить только некоторые детали.

Самый легкий уровень поломок, при котором ремонт стиральных машин Indesit можно легко провести в домашних условиях, — это замена легкосъемных деталей (шлангов, крышечек, патрубков, ножек и т. д.), подтяжка крепежа, регулировка, усиление контактов, очистка и смазка. Такие несложные операции нужны, прежде всего, чтобы обеспечить нормальную работу стиральных машинок Indesit и избежать более серьезных проблем, которые могут потребовать сложного ремонта.

Замена крупных узлов и деталей, например, сливного шланга, деталей привода, электрических модулей и их отдельных частей, стекла люка, сетевого шнура, не требует больших затрат времени и сил и может производиться в домашних условиях. 

Третий уровень предполагает самый сложный характер поломок, он связан с ремонтом и заменой узлов и деталей в стиральной машине. Он наиболее трудоемкий, так как затрагивает опасные элементы — электронику (электропривод, реле, насос, двигатели), а также панель управления, клапаны, выключатели, труднодоступные трубки и другие элементы.

Доминирующая компания Indesit

Компания Indesit из Италии является лидером по суммарным доходам от продаж бытовой техники уже с 1930 года. Основной принцип производства — высокое качество при умеренных ценах. Стиральные машины Indesit производятся разных размеров: от 60 до 33 см. В случае, когда места в ванной недостаточно, всегда можно выбрать модель с вертикальной загрузкой. Стандартная фронтальная модель рассчитана на обычное помещение. Для удовлетворения всех требований предусмотрены различные функции, например, стирка обуви, которая может крепиться к стенкам барабана. Программа также используется и для стирки изделий, требующих деликатного режима.

В случае частого использования определенных программ машина автоматически запоминает их установки. «Индезит» — это хорошая марка!