• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт холодильников «Норд» (Nord)

Компания «Нева Сервис» предоставляет своим клиентам услуги по ремонту холодильников Nord на дому. При производстве холодильников «Норд» используются инновационные технологии и самые современные дизайнерские разработки. Они способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус потребителей. При их производстве используются современные материалы, закупаемые у лучших производителей, что позволяет обращаться за ремонтом холодильников только в редких случаях. Они надежны и долговечны, полки изготовлены из очень прочного стекла, которое выдерживает нагрузку до 24 кг.

Холодильные и морозильные камеры компании Nord широко распространены не только среди обычных покупателей, но и у крупных компаний. Главное, на что ориентируется компания, – это сочетание высоких характеристик и вполне приемлемых цен. Тем не менее, чтобы холодильник прослужил долго, необходимо строго соблюдать все правила эксплуатации. К сожалению, часто не удается исключить проблем в виде внезапных скачков напряжения в сети, которые могут нарушить правильную работу Вашего холодильника, при этом может потребоваться диагностика или даже ремонт.

Наиболее часто возникают следующие проблемы: нарушение работы терморегулятора; поломка компрессора; выход из строя капиллярного трубопровода.

Если у Вас возникли одна или несколько из перечисленных проблем, то рекомендуем Вам обратиться в нашу сервисную службу. Наши мастера быстро и качественно производят ремонт холодильников «Норд» в Санкт-Петербурге. При этом мы ремонтируем технику быстро, надежно и прямо у Вас дома. В своей работе мы используем только оригинальные запасные детали и применяем только качественное оборудование. Помните, что в случае с холодильниками Nord попытки ремонта своими силами могут привести к еще более серьезным и необратимым последствиям, поэтому рекомендуется незамедлительно обращаться к специалистам компании «Нева Сервис».


Возврат к списку