• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт холодильников Samsung

ООО «НеваСервис» специализируется на ремонте холодильников «Самсунг». Техника этой марки популярна на отечественном рынке, так как отличается высоким качеством. Холодильники имеют стильный дизайн и различные варианты расположения камер, что делает их удобными в эксплуатации. Соблюдение всех рекомендаций по использованию гарантирует долговечность и надежность работы устройства.

Иногда возникают некоторые неисправности в работе, когда может потребоваться ремонт холодильника Samsung. Обычно они связаны со сбоем автоматики, но устранить такие поломки можно путем длительного размораживания. Изредка возможен выход из строя мотора-компрессора или системы оттаивания и пускозащитного реле.

Чаще всего в ООО «НеваСервис» обращаются по вопросу ремонта холодильников «Самсунг» ввиду поломки заслонки, термостата, моторчика заслонки.

Какова цена на ремонт?

Мы оказываем услуги сервисного ремонта холодильников данной марки уже продолжительное время и готовы устранить любые неисправности. Но цена на ремонт холодильников Samsung немного выше, чем на работы с техникой любого другого производителя. Это связано с относительно высокой стоимостью на запчасти: в некоторых случаях их приходится заказывать и ожидать в течение нескольких дней или недель.

Специалисты ООО «НеваСервис» производят ремонт холодильников Samsung на дому в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку