• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Возврат к списку


Ремонт стиральных машин «Канди»

Можем с уверенностью заявить, что стиральные машины Candy выделяются по-настоящему высоким качеством и надежностью. Мы занимаемся их ремонтом достаточно часто, так как они широко распространены в России. Ремонтировать их не слишком затратно, так как большинство деталей можно легко починить «на коленке» или же заменить. В случае поломки или неисправности опытные специалисты компании «Нева Сервис» всегда готовы помочь Вам исправить ситуацию прямо у Вас на дому. 

После нашего качественного ремонта Вы получите гарантию, что стиральная машина будет работать как новая очень долго. Тем не менее, очень важно помнить о правилах эксплуатации техники, внимательно и бережно относиться к ней.

Это поможет избежать серьезных проблем и неисправностей, но если Вы все-таки невнимательно прочитали инструкцию и у Вас возникли проблемы с машиной, то Вам помогут наши опытные мастера, которые выполнят быстрый и качественный ремонт стиральных машин «Канди» прямо у Вас на дому по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Тем не менее, помните, что чинить технику самостоятельно — довольно опасно, потому что это может привести к еще более сложным поломкам. Тем более, что запасные детали должны быть оригинальными, от производителя.

Самые проблемные места стиральной машинки «Канди» — амортизаторы и прокладки, барабан, электроника (блоки управления), двигатель, шланги, патрубки и манжеты, ТЭН, терморегулятор.

Марка Candy известна с давних времён!

На сегодняшний день торговая марка Candy не требует рекламы и широко известна во всем мире. Ее история началась 69 лет назад, в 1945 году, когда итальянцем Эденом Фумагалли была открыта небольшая механическая мастерская. Ее первой продукцией стала стиральная машина, которая сохранилась на сегодняшний день на Миланской ярмарке и в фирменных магазинах.

Технологи фирмы постепенно совершенствовали свою основную продукцию, одновременно осваивая и новые виды бытовой техники. Финансовые результаты продаж шли вверх, и, начиная с 70-х годов прошлого века, фирма начала скупать акции других компаний, выкупая контрольные пакеты. Это — российская «Вятка», сушильные машины Zerowatt, пылесосы Hoover, кухонные плиты Gasfire, холодильники Iberna и другие производители.

Сегодня Candy — это группа компаний, которая известна во всем мире и является одним из крупнейших европейских производителей бытовой техники. В каждом крупном городе расположены фирменные магазины, в которых представлены стиральные машины Candy. Они отличаются габаритами, выполняемыми функциями, типом загрузки. Каждый покупатель может найти наиболее подходящую модель из представленной линейки. Для конструкции каждой машины характерны высокая звукоизоляция, стильный дизайн, экономия воды и разнообразные функции. Они дают пользователям комфорт и легкость в выполнении обычных житейских забот. В этом плане итальянские мастера смогли создать уникальную технику со множеством достоинств.

Однако у стиральных машин «Канди» имеются и присущие им недостатки конструкции, которые касаются ремонта и сервисного обслуживания. Блок управления и электронные системы излишне чувствительны к перепадам напряжения. Отдельные элементы не рассчитаны на длительный срок эксплуатации и имеют ненадежную конструкцию. Отдельные неисправности являются характерными для машин данной марки. К ним относятся сбои в работе электроники, нарушения системы герметичности люка, поломки нагревателя, насоса, выход барабана из строя.