• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт стиральных машин Whirlpool

Мастера компании "Нева Сервис" профессионально занимаются ремонтом любой стиральной машины в Санкт-Петербурге, в том числе и стиральных машин Whirlpool. Каждая стиральная машина Whirlpool (Вирпул) отличается технологичностью и многофункциональностью, что позволяет выбрать режим стирки, подходящий именно для вас. Такая машина прослужит достаточно долго и не доставит вам никаких хлопот. Особенно если Вы внимательно прочитаете инструкцию и будете соблюдать все советы по эксплуатации. Помните, что услуги ремонта стиральных машин – весьма дорогое «удовольствие».

Необходимо соблюдать правила безопасности, особенно когда используете такие сложные электроприборы, как стиральная машина фирмы Вирпул – это поможет избежать необходимости в ремонте. Ведь данная техника сочетает в себе, как работу электричества, так и работу с водой, что может привести к возникновению замыканий и сгоранию проводки – в результате из строя выходит электроника. Замена или ремонт электрического блока современных стиральных машин – довольно трудная и дорогостоящая процедура, которую лучше доверить профессиональным мастерам компании "Нева Сервис".

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту стиральных машин любой марки, а чтобы услуги ремонта требовались как можно реже, напоминаем, что необходимо соблюдать определенные требования относительно выбора программы стирки, которые должны соответствовать определенному весу и габаритам белья. Будьте внимательны при загрузке белья. Часто бывают случаи, когда посторонние вещи засоряют и повреждают патрубки и тэн. Такие поломки значительно увеличивают цену на ремонт стиральных машин Whirlpool (Вирпул). Поэтому всегда проверяйте одежду, перед тем как отправить ее в стиральную машину - в карманах могут остаться мелкие вещи. Также просмотрите одежду на предмет фурнитуры, которая может оторваться. Используйте специальные мешочки для стирки таких вещей, как бюстгальтеры. Мелкие предметы, обнаруженные между баком и барабаном, способны вызвать серьезные неполадки. Внимательное отношение к деталям позволит ремонтировать стиральные машины реже, что сэкономит Ваши средства.

Услуги и цены для ремонта стиральных машин Вирпул с учетом запчастей

Наименование работ:

Цена

Вызов мастера на дом

бесплатно

Диагностика неисправности

300 (в случае ремонта бесплатно)

Замена резины

от 2000

Замена дверцы, электрозамков

от 1500

Замена тенов, датчиков, ел.модулей и т.д.

от 1700

Ремонт електронасоса

от 2000

Замена шлангов

от 700

Замена подшипника барабана (устранение шума)

от 3500

Замена и чистка фильтра

от 800

Установка и подключение

от 1200

*Цены указаны с учетом стоимости запчастей


Возврат к списку