• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт стиральных машин Zanussi (Занусси)

Мастера компании "Нева Сервис" профессионально занимаются ремонтом любых стиральных машин по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Стиральная машина Zanussi знаменита своей долговечностью и неприхотливостью. Тем не менее, всякая техника нуждается в ремонте и обслуживании, т. к. рано или поздно может сломаться. Причем, это может быть никак не связанно с качеством стиральной машины и происходит по причинам, независящим от производителя.

Часто покупатели хотят сэкономить на услугах профессионального ремонта и пытаются ремонтировать стиральную машину Zanussi (Занусси) своими руками. Но, к сожалению, на практике это приводит к увеличению стоимости ремонта в несколько раз, и проводить его может только высококвалифицированный опытный мастер.

Самыми распространенными поводами для вызова мастера являются: шумы, высокая вибрация, протечка или полный отказ машины работать. В первом случае стиральная машина выдает сигнал о необходимости в ремонте, правда иногда экран не горит совсем. В этом случае стоит немедленно вынуть шнур из сети, и позвонить мастеру компании "Нева Сервис".

Распространенная проблема - это повышенные шумы и слишком сильная вибрация стиральной машины. Перед непосредственно ремонтом стоит проверить, не положили ли Вы в машину вместе с одеждой любой металлический предмет, который может греметь, ударяясь о стенки барабана. Проверьте, как уложены вещи в центрифуге – они должны быть распределены равномерно. Не стоит укладывать больший объем вещей, чем тот, что указан в инструкции. Лучше загружать неполный бак. Сильная вибрация может возникнуть из-за того, что стиральная машина была неправильно установлена. Тогда мастер по ремонту приедет и переустановит машину. Или же можете попробовать отрегулировать положение стиральной машины своими силами с помощью специальных регулировочных ножек.

Если же Вы проблема в том, что Ваша стиральная машина протекает, то вызовите мастера по ремонту, и он поменяет уплотняющие элементы или другие узлы машины. Как правило, ремонт стиральных машин Zanussi (Занусси) - это процедура, которая не занимает много времени и производиться прямо у Вас дома.

Наименование работ:

Цена

Вызов мастера на дом

бесплатно

Диагностика неисправности

300 (в случае ремонта бесплатно)

Замена резины

от 2000

Замена дверцы, электрозамков

от 1500

Замена тенов, датчиков, ел.модулей и т.д.

от 1700

Ремонт електронасоса

от 2000

Замена шлангов

от 700

Замена подшипника барабана (устранение шума)

от 4000

Замена и чистка фильтра

от 800

Установка и подключение

от 1200

*Цены указаны с учетом стоимости запчастей


Возврат к списку