• Гарантия
    качества
  • Бесплатная
    диагностика
  • 10 лет
    работы

+7 (812) 368-00-00, +7 (812) 716-95-75 звоните с 9:00 до 21:00 без выходных или закажите обратный звонок

Оставить заявку online

Ремонт стиральных машин «Ардо»

Стиральные машины Ardo редко вызывают претензии у покупателей, но, несмотря на это, мы ремонтируем их довольно часто. Самым слабым местом является электроника: наиболее частые поломки случаются с электронными платами, кнопками и ручками регулятора, также может засориться сливной шланг и помпа или сгореть ТЭН.

Если Вы пользовались машинкой довольно долгое время, то, как показывает практика, Вам, вероятнее всего, придется рано или поздно ремонтировать или заменять некоторые запчасти и комплектующие детали.

В случае поломки машина отключается, и на дисплее высвечивается надпись об ошибке, а иногда и код. Мы займемся ремонтом стиральной машины прямо на месте, потому что он не занимает много времени. После диагностики опытный мастер сразу поймет, в чем именно заключается поломка. Если же надпись об ошибке не высвечивается, то чаще всего это говорит о том, что из строя вышла электроника.

Для того чтобы понять, в каком ремонте нуждается машинка, необходимо вызвать мастера для диагностики. Наша служба поддержки работает для Вас по будням с 9:00 до 20:00. Мы произведем осмотр, диагностируем поломку и выполним ремонт стиральной машины «Ардо» прямо у Вас на дому по Санкт-Петербургу, а также Вы получите консультацию по эксплуатации техники. В большинстве случаев поломки не требуют серьезного вмешательства, и обслуживание выполняется прямо на месте, благодаря чему Вы экономите время и деньги.


Возврат к списку